Интернет на ул Победы (с Большой Толкай), дом 35
Самара · провайдеры и тарифы по адресу
Похожее покрытие — на ул Ленина (с Большой Толкай), 80. Этот адрес доступен в поиске по улице.
Подключить по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (846) 359-18-29Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Пакет «Технологии развлечения. Тест-драйв» 100
Интернет «Технологии доступа. Макси» 300
Пакет «Технологии Общения. Тест-драйв»
Пакет «Технологии Выгоды. Тест-драйв»
Пакет «Технологии развлечения. Макси» 300
Игровой
Пакет «Технологии Общения. Семейный»
Пакет «Технологии Выгоды +. Тест-драв» 100
Интернет «Технологии доступа. Макси» 1000
Пакет «Технологии Выгоды. Семейный»
Пакет «Технологии развлечения. Макси» 1000
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Недавно подключились
Отзывы жильцов дома
Так вообще бывает, у меня скорость больше чем обещали Нашла тут вкладку, где можно померить скорость. По тарифу в ТТК интернет максимум 100 мегабит,, а у меня на скачивание 120 показывает. Когда только подключилась скорость была по тарифу, потом какой-то перебой случился на пару дней, а теперь вот. Хоть бы не заметили
Подключил самый маленький тариф Дом.ру где скорость 50 и 70 каналов, вроде как сэкономить хотел И по факту оказался только в плюсе, мне честно хватает для всего. Может быть я не делаю ничего тяжелого для соединения там игры, фотошоп, но я каждый вечер смотрю телевизор, жена в своих сетях сидит и ребенок еще тоже в интернете Со всем справляется. Вопрос зачем переплачивать?
Уже неделю как я пытялся подклюить Т2, со мной много и часто разговаривали. Не знаю что там у них приключилось,, но ко мне так и не доехали. С таким подходом и мне не надо их услуг ТТК мне за 2 дня подключили и все хорошо
У меня на Самаралан связь пропала на целую неделю Позвонила в их техническую службу, мне сообщили о сложной поломке. Я такая ну класс, а за что я плачу? И мне пересчитали оплату. Попробывали бы мне только не пересчитать. Хотя в остальном всегда были нормальные Самаралан
Мне бы хотелось отметить специалистов Дом.ру. Перестало работать оборудование, который они мне дали бесплатно. Оказалось в итоге, что параметры в компьютере обнулились или както так. Хочу сразу сказать, что я вообще не компьютерщик. Сначала я планировала вызвать мастера, но мне сказали, что он освободися только завтра, а мне интернет именно сейчас нужен позарез. Так она со мной по телефону больше часа провозилась. Мы прописывали настройки, и я все успела закончить во время, а во вторых я еще и роутеры теперь умею настраивать.
Порадовал Билайн год пользуюсь их интернетом, По нашей жизни както не ждеш неожиданного падения цены, а тут мне пришел счет за прошляй месяц на 30% дешевле. Поддержка старых клиентов, Теперь чем больше я пользуюсь, тем меньше плачу. В конце концов окажется только 50% от того, что я вначале платила, прям зауважала
Не знала стит ли проводить, Т2, ведь рньше никогда с ним не сталкивалась Вроде как страшно если не знаешь, но МТС отказали мне в подключении изза технических проблем. И бог с ними, меня Т2 теперь радует Интернет отличный,, я взяла 200 мбит и довольна.
Возможно оставить заказ на несколько тарифов, а там потом определиться? Запал на несколько предожений, и они мне все нравятся Раньше у меня был ИнфоЛада на другом месте. Ну вот мя сменили место проживания, а нашего оператора тут нет
Поделитесь своим опытом
Отзыв по адресу ул Победы (с Большой Толкай), 35 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Другие дома на ул Победы (с Большой Толкай)
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Как подключить интернет
Сравните тарифы
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Выберите тариф
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Оставьте заявку
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Подключение
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Поблизости
Не нашли свою улицу? Поможем подобрать провайдера по адресу
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Оставить отзыв о провайдере
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Самаре




